Отправлено: 16.04.26 11:00. Заголовок: Младший возраст
Есть ли смысл отдавать ребенка в языковой лагерь в возрасте шести лет, если он только начинает знакомиться с языком. Не будет ли это слишком сложно для него, поделитесь опытом.
Отправлено: 16.04.26 12:27. Заголовок: Мы как раз отправлял..
Мы как раз отправляли ребенка в таком возрасте и результат оказался положительным. В центре иностранных языков YES обучение проходит в игровой форме, без давления. Дети легко вовлекаются и начинают понимать базовые слова. Я ориентировался на информацию с https://www.yescenter.ru/ во время поиска. Это помогло сделать правильный выбор.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 864
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет