Отправлено: 23.04.26 12:02. Заголовок: Релакс после работы
Бывает сильная усталость после работы, но без явной боли в теле, просто общее напряжение. Есть ли смысл идти на расслабляющий массаж или лучше выбрать что-то более интенсивное.
Отправлено: 23.04.26 13:29. Заголовок: Я часто выбираю имен..
Я часто выбираю именно релакс формат, когда чувствую перегрузку. В студии Точка массажа Алматы умеют создать спокойную атмосферу, где можно действительно отключиться от повседневных мыслей. Массаж в таком варианте дает мягкое, но заметное восстановление. После сеанса чувствуешь себя спокойнее и появляется ощущение внутреннего баланса.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 15
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет